(252)

ѹȥ

վ

重要的家具和艺术品

153

Alzata in argento fuso, sbalzato, cesallato, smalti policromi e diaspro. Storicismo viennese della seconda met del XIX secolo

: EUR 800,00 - 1.000,00

ת
ת
USD 957,00 - 1.196,00
GBP 695,00 - 869,00
Ʒ No.

Parte superiore con corpo a barca decorato a smalti policromi con scene agresti sorretto da tre figure di putti alati in argento. Base circolare a cupola in diaspro verde.cm 8x5x7

EUR 800,00 - 1.000,00

ת
USD 957,00 - 1.196,00
GBP 695,00 - 869,00

Ⱥ

Skypeϵ