(273)

19世纪和20世纪的绘画

184

Plinio Nomellini (1866-1943)

Figure sulla spiaggia

估价: EUR 30.000,00 - 35.000,00

USD 33.018,00 - 38.521,00
GBP 25.728,00 - 30.016,00
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)
Plinio Nomellini (1866-1943)

Plinio Nomellini (1866-1943)
olio su tela, cm 125x165firmato in basso a destra

EUR 30.000,00 - 35.000,00

USD 33.018,00 - 38.521,00
GBP 25.728,00 - 30.016,00
已售出
EUR 63.000,00