(285)

现代和当代银器

138

Lotto di posate in argento, punzoni Francia Parigi primo titolo fine XVIII inizi XIX secolo con arme cavalleresche

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.212,00 - 1.455,00
GBP 857,00 - 1.029,00

composto da 18 cucchiai 18 forchette e 1 mestologr. 3000
Pubblicate su Enciclopedia Diderot D'Alembert, Blasoni e Araldica, Libritalia pag. 7 tavola VII n 346

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.212,00 - 1.455,00
GBP 857,00 - 1.029,00
已售出
EUR 1.000,00
The lot was sold at a value of:1000 €