(287)

收藏家的银器

119

A drinking cup in molten, embossed, chiselled and gilded silver, Ausburg (?), 17-18th century

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.192,00 - 1.431,00
GBP 894,00 - 1.073,00

forma circolare con corpo baccellato e dorato all抜nterno. Decori sbalzati a foglie e fiori e anse laterali sagomate con teste di grifo stilizzategr. 95, cm 13x16

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.192,00 - 1.431,00
GBP 894,00 - 1.073,00