(316)

古董在线拍卖 拍卖   316

星期一 4 / 星期四 14 九月 2017
古董在线拍卖
Time Auction

古董在线拍卖

星期一 4 / 星期四 14 九月 2017
Web和CambiApp仅出价
住宅总 45.539,00 EUR (包括买方溢价)
搜索
出售
以...排列:

所有类别

1 - 290  的 290 拍略品
fronte a due ante, cm 136x53x209
Vetrina Carlo X in mogano. XIX secolo
altezza cm 21 (rotture)
Piatto in maiolica, XVII secolo
Piatto in maiolica con stemma, XX secolo
Coppia di albarelli in maiolica, XX secolo
Albarello in maiolica napoletano, XVIII secolo
未售出
Coppia di albarelli in maiolica, centro Italia XVIII-XIX secolo
未售出
Boccale in ceramica, Faenza XV secolo
Boccale in maiolica, Faenza XVI secolo
Piatto, Savona, bottega degli inizi del XVIII secolo
Coppia di vasi A.Santarelli, Gualdo Tadino inizio XX secolo
base a due ante pannellate, cm 106x51x138
Mobile bar a finta libreria
未售出
Ribalta interamente lastronata, XIX secolo
未售出

Madonna con Bambino

legno scolpito, altezza cm 80
Scultore del XVIII-XIX secolo
Ribaltina Direttorio in noce, XIX secolo
Due basi di tavolo intagliate con volatili, XVIII secolo
未售出
Tavolo Carlo X con piano circolare, XIX secolo
Tavolo circolare con piano lastronato in radica, XIX secolo
未售出
fronte a quattro ante pannellate e quattro cassetti, cm 171x51x110
Credenza scantonata in noce, XIX secolo
Croce processionale con struttura lignea rivestita in lamina d抋rgento sbalzata e cesellata, orafo dell扞talia del nord attivo tra il XV e il XVI secolo
未售出
1 - 290  的 290 拍略品