(360)

ѹȥ

վ

美术

1411

Servizio in argento sbalzato e cesellato. Bolli dellatelier Faberg non pertinenti. Probabilmente Russia XX secolo

: EUR 1.000,00 - 1.200,00

ת
ת
USD 1.117,00 - 1.341,00
GBP 876,00 - 1.051,00
Ʒ No.

gr. 9000

EUR 1.000,00 - 1.200,00

ת
USD 1.117,00 - 1.341,00
GBP 876,00 - 1.051,00
۳
EUR 36.000,00

Ⱥ

Skypeϵ