(377)

Coppia di cassoni in legno con coperchio bombato rivestiti in velluto rosso e placche in lamina di metallo riccamente sbalzato, XIX secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 945,00 - 1.181,00
GBP 721,00 - 902,00

cm 128x42x62 (difetti)

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 945,00 - 1.181,00
GBP 721,00 - 902,00