(389)

表的艺术 拍卖   389

星期三 3 四月 2019
表的艺术

表的艺术

星期三 3 四月 2019
米兰 - 通过圣马可22
桌子和餐厅家具的各种物品,服务和配件
住宅总 402.462,00 EUR (包括买方溢价)
搜索
出售
以...排列:

所有类别

以列表方式显示 以列表方式显示
1 - 161  的 161 拍略品
Servizio da tavola 揊lora Danica per 12 persone Danimarca, manifattura Royal Copenhagen, seconda met del XX secolo
€ 45.000,00 - 60.000,00
已售出 € 40.000,00
€ 8.000,00 - 12.000,00
已售出 € 20.000,00
€ 2.000,00 - 3.000,00
已售出 € 4.600,00
3 a
Servizio posate per 12 persone, argenteria Italiana del XX secolo, argentiere Ricci e C. Alessandria
€ 900,00 - 1.000,00
已售出 € 2.000,00
Dodici piatti in argento fuso e cesellato Maison Keller, Parigi prima met del XX secolo
€ 3.000,00 - 3.500,00
已售出 € 4.200,00
Servizio di bicchieri 揟hisley Francia, Saint Louis, seconda met del XX secolo
€ 5.000,00 - 8.000,00
已售出 € 6.400,00
Importante tovaglia interamente ricamata in pizzo di Burano, con 12 tovaglioli
€ 8.000,00 - 12.000,00
已售出 € 10.500,00
Quattro piatti piani Danimarca, manifattura Royal Copenhagen, 1972-1973 circa
€ 1.200,00 - 2.000,00
已售出 € 2.000,00
€ 1.200,00 - 2.000,00
已售出 € 2.000,00
€ 2.800,00 - 3.500,00
Un piatto ovale, due bacinelle quadrate, due bacinelle triangolari e due vassoietti con manico Danimarca,manifattura Royal Copenhagen, 1972-1973 circa
€ 4.000,00 - 6.000,00
Sei piatti piani e un grande piatto ovale Danimarca, manifattura Royal Copenhagen, 1972-1973 circa
€ 4.000,00 - 6.000,00
1 - 161  的 161 拍略品