(390)

262

Alberto Falchetti (1878 - 1951)

Veduta costiera

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.163,00 - 1.396,00
GBP 913,00 - 1.096,00

olio su tavoletta, cm 26x44, firmato in basso a sinistra

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.163,00 - 1.396,00
GBP 913,00 - 1.096,00