(390)

1130

Coppia di appliques a tre luci in legno intagliato e dorato, XX secolo

估价: EUR 250,00 - 300,00

USD 302,00 - 362,00
GBP 223,00 - 267,00

cm 36x50

EUR 250,00 - 300,00

USD 302,00 - 362,00
GBP 223,00 - 267,00