(390)

1136

Paul Roger Bloche (1865-1943)

Il freddo, 1901

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 483,00 - 603,00
GBP 356,00 - 445,00
Paul Roger Bloche (1865-1943)
Paul Roger Bloche (1865-1943)
Paul Roger Bloche (1865-1943)
Paul Roger Bloche (1865-1943)
Paul Roger Bloche (1865-1943)
Paul Roger Bloche (1865-1943)
Paul Roger Bloche (1865-1943)
Paul Roger Bloche (1865-1943)

Paul Roger Bloche (1865-1943)
gruppo in bronzo, altezza cm 34, firmato e datato sul retro

EUR 400,00 - 500,00

USD 483,00 - 603,00
GBP 356,00 - 445,00
已售出
EUR 480,00