(390)

454

Scuola del XIX secolo

Madonna con il Bambino

估价: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.756,00 - 2.107,00
GBP 1.369,00 - 1.642,00
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
olio su tela, cm 78x56

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.756,00 - 2.107,00
GBP 1.369,00 - 1.642,00