(390)

455

Scuola italiana del XVIII secolo

Ecce Homo

估价: EUR 600,00 - 700,00

USD 665,00 - 776,00
GBP 512,00 - 597,00

olio su tela, cm 66x49

EUR 600,00 - 700,00

USD 665,00 - 776,00
GBP 512,00 - 597,00
已售出
EUR 6.200,00