(391)

Paintings and Drawings Timed Auction

Filippo Martori Savini (1877-1952)

Sacra Famiglia

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 439,00 - 549,00
GBP 359,00 - 449,00

olio su tela, cm 65x55, firmato in basso a destra

EUR 400,00 - 500,00

USD 439,00 - 549,00
GBP 359,00 - 449,00
未售出
未售出:400 €