(391)

Paintings and Drawings Timed Auction

Filippo Martori Savini (1877-1952)

Veduta di Firenze

估价: EUR 500,00 - 600,00

USD 549,00 - 659,00
GBP 449,00 - 538,00

olio su tela, cm 80x90, firmato in basso a destra

EUR 500,00 - 600,00

USD 549,00 - 659,00
GBP 449,00 - 538,00
未售出
未售出:500 €