(402)

101

Coppia di appliques in lamierino sbalzato, XIX secolo

估价: EUR 150,00 - 200,00

USD 177,00 - 237,00
GBP 137,00 - 183,00

cm 38x23x54

EUR 150,00 - 200,00

USD 177,00 - 237,00
GBP 137,00 - 183,00
未售出
未售出:150 €