(402)

246

Gruppo in cristallo di rocca, Cina

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 117,00 - 176,00
GBP 90,00 - 136,00

h cm 12 difetti, rotture
部门
东方艺术

EUR 100,00 - 150,00

USD 117,00 - 176,00
GBP 90,00 - 136,00
已售出
EUR 140,00
The lot was sold at a value of:140 €