(402)

Lotto di due cofanetti in legno laccato e dipinto. Veneto, fine XVIII - inizio XIX secolo

估价: EUR 300,00 - 350,00

USD 338,00 - 395,00
GBP 269,00 - 313,00

decori policromi floreali, cm 26x18x13 e cm 12x12x11

EUR 300,00 - 350,00

USD 338,00 - 395,00
GBP 269,00 - 313,00
已售出
EUR 950,00
The lot was sold at a value of:950 €