(402)

Orciuolo Bassano del Grappa, Manifattura Manardi, 1700 circa

估价: EUR 200,00 - 250,00

USD 226,00 - 282,00
GBP 179,00 - 224,00

Maiolica policroma. Altezza cm 20. Rotture e restauri

EUR 200,00 - 250,00

USD 226,00 - 282,00
GBP 179,00 - 224,00
已售出
EUR 200,00
The lot was sold at a value of:200 €