(411)

精美的珠宝 拍卖   411

星期四 23 五月 2019
精美的珠宝

精美的珠宝

星期四 23 五月 2019
米兰 - Via San Marco 22
住宅总 297.950,00 EUR (包括买方溢价)
搜索
出售
以...排列:

所有类别

以列表方式显示 以列表方式显示
1 - 109  的 109 拍略品
211
con supporto. XX secolo, prima met脿
One small turquoise figure
€ 150,00 - 200,00
已售出 € 500,00
243
montatura in oro giallo 750/1000
Brilliant-cut diamond ring
€ 400,00 - 600,00
已售出 € 750,00
283
montature in oro giallo 750/1000. Astuccio originale
Pair of gold cufflinks and studs. Fitted case
€ 500,00 - 600,00
268
Pair of corundum, jade and gold cufflinks
€ 500,00 - 600,00
235
montatura in oro giallo 750/1000 ed argento
Amethyst brooch
€ 500,00 - 700,00
已售出 € 550,00
237
montatura in oro bianco 750/1000
Sapphire and diamond cluster ring
€ 600,00 - 700,00
已售出 € 600,00
284
Enamel, diamond and gold tiepin
€ 600,00 - 700,00
216
montature in oro giallo 750/1000, smalti policromi, perle, ametiste e quarzi
Four gold and gem-set pair of cufflinks
€ 600,00 - 800,00
已售出 € 1.100,00
245
montature in oro giallo ed oro bianco 750/1000 e lega metallica
Three gold and diamond rings
€ 600,00 - 800,00
已售出 € 650,00
296
Sapphire and diamond brooch
€ 700,00 - 800,00
273
montatura in oro tre colori 750/1000
Three colour gold bracelet
€ 800,00 - 1.000,00
已售出 € 800,00
263
Pearl, beryl and gold hat pin
€ 800,00 - 1.000,00
1 - 109  的 109 拍略品