(430)

69

Bacile in argento sterling sbalzato con incizione, Birmingham XX secolo

估价: EUR 200,00 - 250,00

USD 240,00 - 300,00
GBP 174,00 - 217,00

diametro cm 22,5, gr. 320

EUR 200,00 - 250,00

USD 240,00 - 300,00
GBP 174,00 - 217,00
未售出
未售出:200 €