(430)

68

Servizio in argento fuso e sbalzato. Manifattura italiana del XX secolo

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 472,00 - 590,00
GBP 342,00 - 428,00

gr. 2200

EUR 400,00 - 500,00

USD 472,00 - 590,00
GBP 342,00 - 428,00
已售出
EUR 600,00
The lot was sold at a value of:600 €