(430)

Tre piccole zuppiere in argento sbalzato e cesellato (rimontate con materiale antico) apparentemente prive di punzonatura, Italia XIX-XX secolo

估价: EUR 300,00 - 350,00

USD 355,00 - 414,00
GBP 272,00 - 318,00

gr.1150, altezze cm 26, cm 21 e cm 20

EUR 300,00 - 350,00

USD 355,00 - 414,00
GBP 272,00 - 318,00
已售出
EUR 300,00
The lot was sold at a value of:300 €