(432)

现当代艺术

72

Aniello Saravo (1961)

Il giocoliere, 2015

估价: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.128,00 - 1.691,00
GBP 896,00 - 1.344,00
Aniello Saravo (1961)
Aniello Saravo (1961)
Aniello Saravo (1961)
Aniello Saravo (1961)

Aniello Saravo (1961)
acquerello su tela, cm 70x50
firmato in basso a destra timbro e firma al retro dell'artista

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.128,00 - 1.691,00
GBP 896,00 - 1.344,00
已售出
EUR 1.000,00
The lot was sold at a value of:1000 €