(432)

现当代艺术

Mariano Rossano (1955)

Danza greca, 2002

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 453,00 - 566,00
GBP 360,00 - 450,00
Mariano Rossano (1955)
Mariano Rossano (1955)
Mariano Rossano (1955)
Mariano Rossano (1955)

Mariano Rossano (1955)
olio su tavola, cm 80x40
firmato, intitolato e datato al retro

EUR 400,00 - 500,00

USD 453,00 - 566,00
GBP 360,00 - 450,00
未售出:400 €