(434)

139

Coppia lampadari in legno intagliato, dorato e gocce in cristallo, XVIII-XIX secolo

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 473,00 - 591,00
GBP 361,00 - 451,00

cm 63x83 (difetti)

EUR 400,00 - 500,00

USD 473,00 - 591,00
GBP 361,00 - 451,00
已售出
EUR 750,00
The lot was sold at a value of:750 €