(434)

194

Leggio in legno intagliato, XVIII-XIX secolo

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 121,00 - 182,00
GBP 89,00 - 134,00

cm 41x30x20

EUR 100,00 - 150,00

USD 121,00 - 182,00
GBP 89,00 - 134,00
已售出
EUR 180,00
The lot was sold at a value of:180 €