(434)

Luigi Mantovani (1880-1957)

Contadini, 1926

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 593,00 - 830,00
GBP 453,00 - 635,00
Luigi Mantovani (1880-1957)
Luigi Mantovani (1880-1957)
Luigi Mantovani (1880-1957)
Luigi Mantovani (1880-1957)

Luigi Mantovani (1880-1957)
olio su tela, cm 108x68, firmato e datato in basso a destra

EUR 500,00 - 700,00

USD 593,00 - 830,00
GBP 453,00 - 635,00
已售出
EUR 500,00
The lot was sold at a value of:500 €