(434)

Scuola del XIX secolo

Paesaggio

估价: EUR 200,00 - 250,00

USD 237,00 - 296,00
GBP 181,00 - 227,00
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
olio su cartone, cm 34x51

EUR 200,00 - 250,00

USD 237,00 - 296,00
GBP 181,00 - 227,00
已售出
EUR 200,00
The lot was sold at a value of:200 €