(434)

Seguace di Rembrandt van Rijn

Autoritratto di Rembrandt in monocromo

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 90,00 - 135,00
Seguace di Rembrandt van Rijn

Seguace di Rembrandt van Rijn
olio su tela, cm 44x35, in cornice

EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 90,00 - 135,00
已售出
EUR 110,00
The lot was sold at a value of:110 €