(434)

156

Tavolo in noce con gambe tornite riunite da traversa, due cassetti sulla fascia, XVIII secolo

估价: EUR 200,00 - 250,00

USD 217,00 - 272,00
GBP 175,00 - 219,00

cm 146x53x74 (difetti)

EUR 200,00 - 250,00

USD 217,00 - 272,00
GBP 175,00 - 219,00
已售出
EUR 220,00
The lot was sold at a value of:220 €