(435)

172

Cassettone in noce dipinto, XVIII secolo

估价: EUR 700,00 - 800,00

USD 789,00 - 902,00
GBP 627,00 - 717,00

tre cassetti sul fronte, cm 137x58x86 (difetti)

EUR 700,00 - 800,00

USD 789,00 - 902,00
GBP 627,00 - 717,00
已售出
EUR 700,00