(435)

ѹȥ

վ

古董

264

Cassettone lastronato ed intarsiato, seconda met XVIII secolo

: EUR 2.000,00 - 2.500,00

ת
ת
USD 2.363,00 - 2.954,00
GBP 1.807,00 - 2.259,00
Ʒ No.

fronte mosso a tre cassetti con intarsi in legni di frutto e cornicette in legno ebanizzato, cassetto superiore a ribalta con sei cassettini all'interno, cm 129x62x100

EUR 2.000,00 - 2.500,00

ת
USD 2.363,00 - 2.954,00
GBP 1.807,00 - 2.259,00

Ⱥ

Skypeϵ