(435)

788

Cinque figurine Meissen (una statuina) e Berlino (quattro statuine), XIX secolo

估价: EUR 200,00 - 400,00

USD 226,00 - 451,00
GBP 179,00 - 358,00

Porcellana. Marca: spade in blu; scettro in blu. Altezze da cm 8,6 a cm 9,3. Qualche rottura e restauri minori

Raffigurano dei bimbi in costumi settecenteschi

EUR 200,00 - 400,00

USD 226,00 - 451,00
GBP 179,00 - 358,00
已售出
EUR 300,00