(435)

186

Comodino inginocchiatoio impiallacciato e filettato, XVIII secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 940,00 - 1.175,00
GBP 726,00 - 907,00

fronte mosso a tre cassetti, inginocchiatoio estraibile alla base, cm 65x44x78

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 940,00 - 1.175,00
GBP 726,00 - 907,00
已售出
EUR 750,00