(435)

232

Console a goccia Luigi XV con specchiera in legno intagliato e dorato, Torino XVIII secolo

估价: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.310,00 - 3.862,00
GBP 2.529,00 - 2.951,00

gambe arcuate intagliate a voluta ed elementi vegetali, fascia con decoro traforato centrale, specchiera con dipinto superiore raffigurante cm 122x66x86, specchiera cm 190x92 (difetti)

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.310,00 - 3.862,00
GBP 2.529,00 - 2.951,00