(435)

778

Coppia di Vasi Probabilmente Francia, XIX secolo

估价: EUR 150,00 - 200,00

USD 168,00 - 223,00
GBP 125,00 - 167,00

Porcellana. Marca: assente. Altezza cm 37,5. Montature in bronzo dorato

I vasi dal fondo celeste sono decorati con riserva, incorniciata da motivo vegetale in oro, che racchiude mazzi di fiori europei

EUR 150,00 - 200,00

USD 168,00 - 223,00
GBP 125,00 - 167,00