(435)

117

Cornice intagliata ed interamente dorata, XIX secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.129,00 - 1.354,00
GBP 902,00 - 1.083,00

decori intagliati a motivo fogliaceo, cm 141x100 (118x76,5)

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.129,00 - 1.354,00
GBP 902,00 - 1.083,00