(435)

204

Lotto di cinque cristalli e bronzo dorato composto da un vaso Medici, una coppa con delfino e una coppa con cigni XX secolo e due scatole in cristallo con coperchi e finiture in metallo dorato XIX secolo

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 357,00 - 475,00
GBP 256,00 - 341,00

varie misure

EUR 300,00 - 400,00

USD 357,00 - 475,00
GBP 256,00 - 341,00
已售出
EUR 1.200,00