(435)

412

Scuola del XVII secolo

Annunciazione

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 941,00 - 1.176,00
GBP 723,00 - 903,00
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su rame, cm 13,5x10,5

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 941,00 - 1.176,00
GBP 723,00 - 903,00