(435)

452

Scuola del XVIII secolo

Paesaggi con figure e architetture

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.128,00 - 1.353,00
GBP 896,00 - 1.075,00
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
coppia di dipinti a olio su tela, cm 58x44

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.128,00 - 1.353,00
GBP 896,00 - 1.075,00
已售出
EUR 1.000,00