(435)

425

Scuola italiana del XVII secolo

Ritratto maschile

估价: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.684,00 - 2.020,00
GBP 1.352,00 - 1.622,00

olio su tela, cm 83x64

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.684,00 - 2.020,00
GBP 1.352,00 - 1.622,00