(435)

496

Scuola italiana del XVIII secolo

San Luigi Gonzaga in preghiera

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 945,00 - 1.182,00
GBP 723,00 - 904,00

olio su tela, cm 89x67

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 945,00 - 1.182,00
GBP 723,00 - 904,00