(435)

438

Scuola piemontese del XVII secolo

Natura morta con frutta

估价: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.352,00 - 3.911,00
GBP 2.505,00 - 2.923,00

olio su tela, cm 71x50 (difetti)

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.352,00 - 3.911,00
GBP 2.505,00 - 2.923,00
已售出
EUR 3.000,00