(435)

498

Scuola spagnola del XVIII secolo

San Giovannino

估价: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.363,00 - 3.545,00
GBP 1.807,00 - 2.711,00

olio su tela, cm 106x73

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.363,00 - 3.545,00
GBP 1.807,00 - 2.711,00