(435)

256

Specchiera con cornice in legno laccato e dorato, XVIII secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.185,00 - 1.422,00
GBP 851,00 - 1.021,00

cimasa traforata a decoro di volute e motivi vegetali, cm 148x94

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.185,00 - 1.422,00
GBP 851,00 - 1.021,00
已售出
EUR 1.800,00