(435)

255

Stipo intagliato a bambocci in legno di noce e radica di noce, XVII secolo

估价: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.501,00 - 4.084,00
GBP 2.715,00 - 3.168,00

decori detti a bambocci raffiguranti putti, cariatidi e stemmi, cm 79x50x75,5

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.501,00 - 4.084,00
GBP 2.715,00 - 3.168,00
已售出
EUR 5.000,00