(452)

Verba Volant ...

Aurora, Williamson

估价: EUR 150,00 - 200,00

USD 175,00 - 234,00
GBP 138,00 - 184,00
Aurora, Williamson

Aurora, Williamson
Set di penna stilografica e penna a sfera Aurora in argento massiccio placcato oro entro astuccio originale, penna Williamson's in oro 18kt entro astuccio originale e altro set dorato non marchiato di penna stilografica e portamine in astuccio

EUR 150,00 - 200,00

USD 175,00 - 234,00
GBP 138,00 - 184,00
已售出
EUR 150,00
The lot was sold at a value of:150 €