(454)

Dodici sottopiatti in argento fuso, cesellato e dorato. Manifattura artistica italiana del XX secolo. Marchi dello Stato Pontificio (non pertinenti)

估价: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.627,00 - 12.034,00
GBP 6.902,00 - 8.627,00

diametro cm 35, gr. 18600.
Ricchi decori di gusto classico con profili di imperatori e aquile romane entro corone di alloro intercalate da festoni fogliacei

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.627,00 - 12.034,00
GBP 6.902,00 - 8.627,00
未售出