(458)

Girolamo Francesco Mazzola detto il Parmigianino (Parma 1503-1540)

Giuditta

估价: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.364,00 - 2.955,00
GBP 1.815,00 - 2.269,00

acquaforte e bulino su carta, stato II di II, mm 150x85
Provenienza: Collezione Privata, Milano

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.364,00 - 2.955,00
GBP 1.815,00 - 2.269,00
已售出
EUR 2.200,00